Уродство это плохо

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Уродство - это плохо...

Уродство — это плохо, но что поделаешь, — природа поровну сыпет и того, и другого, но хуже, если внешне красив, а все внутренности подленькой душонкой пропитаны.

© AleksTulbu 7256
Опубликовал  пиктограмма мужчиныAleksTulbu  05 сен 2014